Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дина, 34 - 2 августа 2017 20:14

Все
Отредактировано:04.08.17 00:16
Основываясь на своем скромном опыте классифицировала врачей по характеру и "поведенческим стереотипам". Сразу оговорюсь: это мой начальный вариант, который будет дорабатываться и переделываться. В том числе и с помощью комментариев, которые, возможно, появятся внизу. Кроме того, эту классификацию можно применять лишь к тем, кто уже проработал какое-то время в медицине. Вначале то все мы приходим страшными идеалистами в надежде спасать мир и людей, но жизнь все расставляет по своим местам. Итак, врачи-мужчины:
1) Бабники.
Как правило представители хирургических специальностей. Ну а чем еще прихвастнуть перед коллегами, сидя в ординаторской дружным мужским коллективом, как не своими победами на сексуальных фронтах))) А может все дело в том, что самый быстрый способ сбросить напряжение после трудной операции это секс? Не знаю...Но факт в том, самые отменные кобели встречаются именно в хирургическом крыле моей больницы)
2) Циники.
Как правило представители терапевтических специальностей. Почему это так, сказать точно не могу, но у меня есть два варианта. С одной стороны, эти товарищи всегда в меньшинстве, потому что терапевтические специальности это прерогатива женщин. А каково мужику работать в бабском коллективе... Вот и страдают бедняги... и характер портится... С другой стороны, вот у хирургов как: вырезал - вылечил. Это я утрирую, конечно, но суть в том, что эти ребята долгих разговоров не ведут. Операция не нужна, тогда иди лечись у терапевта. Вот и приходит народ и все свое недовольство жизнью, здоровьем, семьей и государством вываливает на врача. Вот и черствеет мужское сердце от постоянных жалоб. И жена уже не нужна, чтобы мозг выносить. За нее это прекрасно делают пациенты.
3) Евреи.
Да, да. Не надо удивляться. Евреи это отдельная каста. Прежде всего, евреи отличные врачи. Ну, по крайней мере, мне еще не доводилось сталкиваться с врачом евреем, о котором бы плохо отзывался кто-то из пациентов. И да, еврей может быть бабником, может быть циником, но все это моментально заканчивается, как только еврей женится. Менталитет у них что ли такой? Хотяяяя, кто его знает, может бабником он быть и не перестает, просто тщательно шифруется...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.